Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » как я принял ношу тяжелую » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных или личных эпизодов. Если есть определенная идея для игры — пишите ее сюда же, не стесняйтесь.

0

2

Хм...

Прибытие Офелиана в Корк. Наверное, не самое громкое, но лишь поначалу )
1. Ему надо найти место, где можно бросить свои косточки!  А значит, если вы ши, можно пересечься на  теме нашей волшебной природе: столкнуться в холмах и напряженно разбираться, кто это тут бродит и с какими целями, преследовать каких-нибудь оккультистов и пугать их, чтоб не шлялись где не положено, словить на себя гнев фанатичных верующих и огрести/почти огрести и случайно этих самых фанатиков, гхм, "исчезнуть" - но чисто из-за того, что они вредили окружающей среде, курили, как три паровоза и были слишком громкими, не потому что они хотели нас прибить, не-не-не!

2. Офелиан скрывается, потому что отнюдь не законопослушный гражданин xDD  И не всегда ему удается подчистить свои следы так, чтобы его не нашли. А уж если нашли, то за ним могут то и дело приходить всякие интересные личности, с которыми можно очень интересно распоряжаться, потому что фэйри мы или кто?

0

3

Ophelian Dubhan написал(а):

2. Офелиан скрывается, потому что отнюдь не законопослушный гражданин xDD  И не всегда ему удается подчистить свои следы так, чтобы его не нашли. А уж если нашли, то за ним могут то и дело приходить всякие интересные личности, с которыми можно очень интересно распоряжаться, потому что фэйри мы или кто?

Я не знаю, как там на счет распоряжаться, но если вдруг ты будешь бежать от мафии по полю, я готов поучастыовать в мясе, а потом уже разбираться, кто есть кто хд

0

4

Maredydd aep Cyndeyrn
Ты ж моя прелесть ))

Тогда решим вопрос с датами, а тему и первопост могу на себя взять.

Я хотел залететь в Корк если не на старте всей движухи с дверьми, то чуть раньше или чуть позже - но когда еще ничего непонятно, но очень интересно ))
Т.е. это... когда, апрель-май, получается?

0

5

Ophelian Dubhan
Ну смотри, Белтейн 1 мая, поэтому бери чуть-чуть позже.
Где-то середину месяца.

0

6

В общем-то, тоже пора сюда написать.

Приезжаю я в город прямо осенью 2020 года, наверное, где-то в середине сентября. По идее, конечно, должен взаимодействовать с представителями закона, но их у нас пока что нет, поэтому могу приставать к людям с вопросом: "А не видели ли вы что-то странное? А когда вы в последний раз видели этих людей?" и далее по списку.

Логичней заселить в отель, но могу на время снять квартиру или домик и поселиться у кого-то по соседству, было бы прикольно, будь это заселение с какой-нибудь дикой кучей сложностей.

Да и вообще это первое, что в голову пришло, я открыт для приглашений и игрищ)

0

7

продам гараж

0

8

Feidhlimidh
А слона? Я готов поторговаться за слона, потому что это ж круто

0

9

Maredydd aep Cyndeyrn
Слон пока самому нужен и не продается, но если надумаю - тебе сообщу в первую очередь! Но, судя по всему, тебя больше интересует "поторговаться", а не "слон".

0

10

Feidhlimidh
А ты покатаешь меня на фирменной тачке, если я позову тебя травить насекомых по мамкиной просьбе?

0

11

Lawrence Kavanagh
Тебе не говорили не садиться в машину к незнакомцам? И брелок с резиновым тараканом подарю!

0

12

Feidhlimidh
Говорили, но это всегда тааак весело!
Отлично, тогда я утащу тебя в эпизод, сможешь разгромить мой дом, а потом поедем приключаться на твоей тачке  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/65555.png

+1

13

Lawrence Kavanagh написал(а):

сможешь разгромить мой дом

Ты явно сомневаешься в моем профессионализме! Но так и быть, тащи.

0

14

Feidhlimidh
Я наоборот в ожидании всего самого лучшего! хд

0

15

Bastian Tate, Feidhlimidh, предлагаю потравить тараканов либо в квартирке Тейта, либо в отделе. Либо потроллить Тейта, устроить ему галлюцинаций, кошмаров и впечатлений :3

+1

16

Ciara aep Magee
Товарищ босс мне уже халтурку подгоняет и клиентов ищет? Бизнес в гору идет, успешный успех!

0

17

Feidhlimidh, та я ж разве босс, я так, тролль на пол ставочки :3 но да, пиарю твой бизнес, как могу

0

18

Ciara aep Magee
Я вас всех всадников предусмотрительно высшим чином считаю.

Ciara aep Magee написал(а):

устроить ему галлюцинаций, кошмаров и впечатлений

Это можно сделать даже без магии, просто пусть во время обработки из квартиры не уходит, надышится, потом не откачаем  http://funkyimg.com/i/2DYLU.png

+2

19

Ciara aep Magee написал(а):

Bastian Tate, Feidhlimidh, предлагаю потравить тараканов либо в квартирке Тейта, либо в отделе. Либо потроллить Тейта, устроить ему галлюцинаций, кошмаров и впечатлений :3

Лучше в отделе, а то в квартиру вам сначала придется этих тараканов принести, потом потравить, потом еще на меня глюки наслать - очень трудоемкая работа получается хд

+1

20

Feidhlimidh написал(а):

просто пусть во время обработки из квартиры не уходит

а штоб не ушел, мы его свяжем :3 скажем, что это старая ирландская традиция и ничо он не понимает, проклятый англичанин

0

21

Bastian Tate написал(а):

а то в квартиру вам сначала придется этих тараканов принести

Ой смотрите на него, даже тараканов у него в квартире нет, тьфу

+1

22

Bastian Tate написал(а):

Лучше в отделе

Сначала в отделе, а на обработку квартиры уже скидочку оформим!

Ciara aep Magee написал(а):

штоб не ушел, мы его свяжем

Этим вот вашество и будет заниматься, а то меня с должности попрут если я клиентам шибари услуги начну оказывать в рабочее время!

0

23

Ciara aep Magee написал(а):

а штоб не ушел, мы его свяжем :3 скажем, что это старая ирландская традиция и ничо он не понимает, проклятый англичанин

Помогите, хулиганы зрения лишают!

Ciara aep Magee написал(а):

Ой смотрите на него, даже тараканов у него в квартире нет, тьфу

Все ушли к соседям, сказали, что я так себе и даже хлебом не подкармливаю хд

Feidhlimidh написал(а):

Сначала в отделе, а на обработку квартиры уже скидочку оформим!

Звучит так, что я аж даже заинтересовался. Отличная у тебя пиар-кампания, мне нравится!

Feidhlimidh написал(а):

Этим вот вашество и будет заниматься, а то меня с должности попрут если я клиентам шибари услуги начну оказывать в рабочее время!

Может, наоборот премию выпишут хд

+1

24

Bastian Tate написал(а):

Отличная у тебя пиар-кампания, мне нравится!

Моя цель - потравить тараканов у каждого на форуме! Во всех доступных локациях! Голосуйте за меня на выборах мэра! Корк без тараканов!

+2

25

Ciara aep Magee
Feidhlimidh
Ну шо, кто придумал, тот тему и создает, да?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/86309.png

0

26

Bastian Tate написал(а):

кто придумал, тот тему и создает, да?

DA

+1

27

Feidhlimidh написал(а):

Голосуйте за меня на выборах мэра! Корк без тараканов!

Уже голосую! Корк с тараканами, но с обаятельными тараканами  http://funkyimg.com/i/2DUeG.png

В общем, по времени предлагаю осень, где-то недельки через две после приезда Тейта в Корк. На его кабинет будут совершать набеги тараканы (возможно, к этому причастна я, но хрен докажете), а я ему сделаю подарок в честь знакомства и переезда - лучшего дезинсектора по эту сторону двери. Покашмарим помощника комиссара, а то чо он как не родной, ходит странности ищет хрен пойми где х)

Тейт, давай дату.

+2

28

Тему запилю, с Тейта первопост, с Файлими второпост  http://funkyimg.com/i/2DUeG.png

+2

29

Ciara aep Magee написал(а):

с Файлими второпост

DA

0

30

Ciara aep Magee
29 сентября давай. Первопост организую  http://funkyimg.com/i/2DUeG.png

0


Вы здесь » Tir na Nog » как я принял ношу тяжелую » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно