"Аэп" в приставке - это...
...указание на аристократическое происхождение фэйри вне зависимости от двора. "Аэп" - приставка для аристократии среди туата.

Хочу играть подменыша, в качестве ника мне что регистрировать - его человеческое имя или то, которое дала при рождении мама-фэйри?
Регистрируйтесь под тем, каким именем чаще называет себя ваш персонаж и с каким себя ассоциирует.

Хочу перетащить книжного фэйри на ролевую, можно?
Только в том случае, если максимально переработаете его под реалии ролевой. Но вообще, конечно, лучше воздержаться, это все-таки не фандомная ролевая игра.

Каким образом работает связь всадников Охоты друг с другом и с Лесным царем?
Эмпатическая и работает она на "плохое". Грубо говоря, если вы - всадник, и решили набить парочке гопников морду, они никак не могут нести для вас опасности, по идее. Это пройдет мимо остальных. А вот если вы попадете в серьезную переделку, будете понимать, что вам, кажется, сейчас что-нибудь сломают, будете ранены или убиты - это почувствуют все всадники и царь.
Через Сид они могут добраться до вас в практически любую точку мира (там, где есть двери), и достаточно быстро.
Другой вопрос - будут ли. Несмотря на очень крепкую эмпатическую связь, которая способна разбудить посреди ночи тревожным "звонком", отношения между всадниками и царем не всегда по умолчанию самые лучшие. Если всадника или царя убивают, то для остальных это ощущается на уровне физики, сходно ударом кувалдой под дых. Перепутать никак не получится.

Можно сделать Бейонсе неблагой фэйри?
Нет, но вы можете придумать авторскую звезду, которая будет давать концерты, сниматься в фильмах или рисовать картины, чтобы получать от людей как можно больше гламура. А реальных звезд давайте все же оставим в покое, чтобы можно было смело упоминать их в постах и не опасаться не сойтись в показаниях с другими игроками, которые припишут им какие-то другие особенности.

Кстати, о Бейонсе! Ваши фэйри только белые?
Нет, мы не расисты, вы можете взять фэйри любой расы и играть в свое удовольствие.

Фэйри ведь молодо выглядят, но я не хочу играть с лицом школьника, а возраст персонажу хочу взять до 200 лет, что мне делать?
Прописать применение сил на изменение возраста внешности, можно даже особо не обосновывать: захотел ваш фэйри - и ладно.
Но учитывайте, что осознанные манипуляции с магией возможны по достижении 70 лет.

Могут ли у фэйри быть дефекты речи?
Нет.

А на каком языке говорят фэйри? Как люди их понимают?
Фэйри - это магические создания, поэтому они автоматически говорят на языке человека, к которому обращаются. Потому что зачем нужны лишние трудности, если можно влиять на сознание человека?

У фэйри могут остаться шрамы?
У благих - от ранений незакаленным железом, у неблагих - от очень серьезных ран, которые были бы смертельны для человека.

Растет ли борода у благих фэйри?
Конечно, но медленней, чем у людей или неблагих.

Как фэйри относятся к изменениям на тебе: пирсинг, татуировки, пластическая хирургия, банальная покраска волос и прочее?
Благие относятся плохо. Встретить благого, забитого татуировками - это, скорее всего, что-то из ряда вон выходящее. Отдельные могут позволить себе пробить уши, но в целом сееле ши относятся к своей тушке очень бережно. Ансееле ши не заморачиваются, поэтому они могут себе позволить все, что в голову взбредет, и никто из собратьев криво не посмотрит.

Как на фэйри влияет алкоголь и наркотики?
Химические наркотики скашивают фэйри достаточно быстро, но неблагих медленней, поэтому в малых дозах они могут их употреблять, для благих же химия чревата головными болями и отвратительным самочувствием. Благих фэйри любая "трава" не берет от слова совсем, неблагих - берет. Но и тем не менее, никто из них загнуться от передоза не может.
Крепкий алкоголь "выносит" сееле ши быстро, но некрепкий они вполне могут употреблять, ансееле ши достаточно устойчивы к любому алкоголю, но напиться в рельсу тоже могут - правда, доза должна быть конской.

Чем питаются фэйри?
Благие фэйри веганы, позволяющие себе пить молоко животных. Неблагие же, в основной своей массе, питаются мясом и всем, что им нравится.

Я неблагой фэйри, влюблен в благую, хочу привести ее к себе и сделать женой, можно?
Можно, благие могут перейти в Неблагой двор, хоть это и редкое явление. Ваши неблагие братья вас, скорее всего, не осудят.

А если наоборот - я благой и привожу неблагую?
Вот тут уже шансов познакомить невесту с родителями нет. Точнее, вы, конечно, можете, но ее с большой вероятностью не одобрят, а еще стопроцентно не дадут ей остаться при Благом дворе. Ваш путь - это тайные встречи под луной и попытки скрыть от семьи, что "мама, я полюбила бандита".

У нас роман, как у Ромео и Джульетты, но моя дама сердца забеременела. Какому Двору будет принадлежать ребенок?
У смешанных союзов двух фэйри с большей вероятностью рождаются благие фэйри, потому что у них магия созидания, но все равно как повезет.
При смешанном союзе человека и фэйри, ребенок будет принадлежать тому Двору, к которому относится родитель.

У нас тоже роман, но мы оба Ромео. Родители отрекутся от меня, если узнают, что меня не интересуют прекрасные дамы?
Оба Двора фэйри абсолютно спокойно относятся к гомосексуальным отношениям, так что осудить вас могут за что угодно, но не за пол вашей зазнобы.

А что вообще происходит с полукровками, у которых один из родителей - человек?
Если родитель-фэйри из Благого двора, то ребенка заберут в Сид, будут воспитывать и, возможно, сделают рыцарем. Вполне возможно также, что родитель-человек настоит на том, чтобы ребенка оставили ему, но дитя рано или поздно все равно отправится в Тир на Ног. Неблагие же обычно используют полукровок в качестве послушной рабочей силы, в их случае надеяться на хорошее отношение и равные права с родителем-фэйри не стоит.

Мы друг друга очень любим, но у нас разница в возрасте: ей - 60, в мне - 420. Я буду считаться педофилом среди родственников-фэйри?
Если вы из Благого двора, вас будут осуждать, что вы совращаете малолетнюю, но осуждать не слишком активно и даже не попытаются забросать камнями.
Если вы из Неблагого двора, на разницу в возрасте никто не обратит внимания.