Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SEVEN

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/WkhDtn3.png

0

2

Самый сладкий пирожочек всея Севена никак не обойдётся без:
МАТЕРИ, 40
#Лена_Бриджес #Человек #религиозная_активистка #Сопротивление
Helena Bonham Carter
https://i.imgur.com/ohnnZCM.gif https://i.imgur.com/YU4507l.gif

But God is watching us. And He will judge us on what we choose in this moment. I told you, we were living in a world on the brink. Where every choice, every slight, every injustice, reveals our sins. And where have those sins led us? Where have those sins led you?

Лена Бриджес, в девичестве Колдфилд. Мама, которую я не выбирал. Попавшая под влияние религиозного сообщества думает, будто настолько сильно нагрешила, что обязана расплачиваться за содеянное всю оставшуюся жизнь. Родилась в большой семье, никогда не завидовала родным, никогда не испытывала к ним ненависти, но всё равно сторонится (видимо думает, что виновата и перед ними). По натуре жертва, пытается спастись в священном писании, но находит там только больше свидетельств того, как бездарно прожила жизнь.
Несмотря на сильнейшее влияние мужа всё ещё греет внутри оставшуюся искорку надежды на то, что она хорошая мать и жена. Любит сына (то есть меня), но в то же время ненавидит его (странное двоякое ощущение, которое выливается в сильную привязанность и местами гиперопеку, если знаешь Фрейю из GOW, вот оно самое) за то, что он по её мнению носит в себе черты чужого человека (которого она временами проклинает и благодарит за нежданного ребёнка, вообще история получилась бы романтичной, если бы не формула "всего одна ночь, просто не предохранялись".)
Активно помогает Церкви (секте мужа) и играет в ярого противника Способных, предполагаю, что из-за её необузданного желания быть значимой (возможно просто затянулся кризис среднего возраста). Но когда сыну исполнилось 16, Лена не нашла иного способа защитить ребёнка (обладателя метки) кроме как просто "выслать" его из дома. В секте Способные не поощрялись и она боялась, что рано или поздно её начнут ещё сильнее клеймить грешницей. А Гленна вовсе убьют.


— В девичестве ты Колдфилд, младшая из детей. Поздравляю, помимо ребёнка у тебя ещё есть племянник.
— У нас нормальные отношения, но конфликт и в Африке конфликт. Я либо вытащу тебя из-под влияния отчима либо потеряю навсегда.
— Скорее всего секта связана с деятельностью террористов (Борцы за свободу мира). Они поддерживают друг друга и ты это замечаешь. Ты искала в религии успокоения и спасения, но нашла только ненависть.
— Может показаться, что персонаж задумывается, как исключительное стекло и уныние, но я бы назвал это борьбой сильной женщины с демонами не только внутри собственной головы, но и в реальности, которая её окружает.  Ты можешь остаться Колдфилд и начать бороться за семью и за себя. А можешь стать Бриджес и ожесточиться против всех Способных, даже против меня.
— Деяния секты далеко не всегда плохи. Ты активистка и по настоянию мужа занимаешься волонтёрством. Читаешь лекции, помогаешь в центре пострадавших от Способных, ведёшь группы поддержки. Но если захочется сменить ориджин персонажа и повести его через Ад и обратно, я поддержу.
— Можешь вообще вести свою сюжетную ветку. Я, как говорится, не навязываюсь (но буду поддерживать тебя в любом случае).
[indent]
ОТЧИМА, 42
#Джо_Бриджес #Человек #лидер_секты #на_ваше_усмотрение
Greg Bryk
https://i.imgur.com/6WNA2ht.gif
https://i.imgur.com/CsaogzR.gif

“Let them burn. This is God’s will. This is their punishment.”

Отчим, которого я заслужил. Даже фамилию взял, прикинь, хотя у меня выбора в общем-то не было. Ты появился в жизни Лены, когда мне было восемь (может больше). Уже не тот возраст, когда можно втереться в доверие и навязать свою священную волю.
Твоя предыстория сокрыта туманом войны. Где ты обрёл веру, я не знаю, где ты возомнил себя пророком — тоже не в курсе. Но в тебе прочно сидит ненависть к Способным. Именно поэтому ты основал это религиозное сообщество, построенное на мнении, будто Метки — это поцелуй Дьявола, наказание, которое переживут только праведники. По твоему мнению (и мнению секты соответственно) рано или поздно мир содрогнётся от ещё одного взрыва, который унесёт жизни всех, кто поддерживает Способных или является меченым. Ты веришь, что тебя избрал Господь, чтобы вести избранных в Царствие Небесное.
Конечно же, это только на поверхности. А вот что у тебя внутри — уже волен решать сам. Возможно ты работаешь на Власть и на самом деле искусственно расшатываешь ситуацию то в одну то в другую сторону. А может ты флексишь между Властью и Террором. Не удивлюсь, если криминал тоже тебя как-то касается.
Важно другое: твоя вера не напускная. И ты тоже в своё время потерялся, пытаясь в религии найти утешение.
Но в итоге выбрал вместо креста оружие.


— У тебя есть верная жена Лена. Ты любишь её, сильно любишь, видишь в ней святую деву, которая будет всегда за твоим правым плечом и принесёт тебе праведного ребёнка. Я в эту связь не вхожу. Я от Дьявола. И ты всегда это говорил.
— Когда Лена выгнала меня из дома, ты сразу понял, что таким образом мать защищает меня от тебя. Оставишь всё, как есть или попытаешься использовать меня для своих целей?
— Ты фанатичен и всё пропускаешь через призму религии. Ты веришь, что после настоящего Судного Дня выживешь вместе со своей паствой и вознесёшься к Господу.
— Ты готов приблизить Судный день, если потребуется.
— Деятельность секты ты прикрываешь праведным волонтёрством — помогаешь людям, даришь им надежду, тратишь ресурсы и средства на помощь, не прося ничего взамен. В одной руке у тебя чистые помыслы. В другой — факел, который ты легко бросишь в костёр, на котором будет гореть Способный.
— В остальном ты не ограничен в фантазии. Собирай сторонников. Играй в Бога. Ненавидь меня XD Или положи на спиногрыза болт. Всё равно толку от меня никакого (пока я не решу вытащить из-под твоего влияние маму)
— Прототип персонажа — Иосиф Сид из Far Cry 5. Если тебе это поможет, братан.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/51/49/t813910.png

0

4

В РОЗЫСКЕ НАХОДКИ ДЛЯ ШПИОНА, 20-24

#Элли Купер #человек #информатор в Хвосте #сопротивление
Jodelle Ferland
https://i.pinimg.com/originals/05/91/cb/0591cb51c497700318bbd47f8aa24d93.gif

«Из двух зол я всегда выбирала то, которое раньше не пробовала.»

Про Элли Купер говорят, что девчонка заболтает самого дьявола. Сама Элли не до конца в этом уверена, но с удовольствием бы попробовала. Не выгорит - так хоть собеседник интересный.
Редкое обаяние девушки бьёт похлеще гранатомёта: сразит наповал и усталую домохозяйку, и бывалого копа, и богатея в дорогом костюме в комплекте с его избалованным карапузом. Купер мастерски нащупывает наиболее чувствительные струнки людских душ и ловко  этими душами манипулирует. В добыче информации (а также других полезных безделушек типа пропусков, бумаг, форменной одежды) проныра давно обставила всех возможных конкурентов, за что её очень ценят. Элли не нужны отмычки, Элли не станет ждать, пока охранник отвлечётся на решающий бросок в матче - он поверит в то, что только эту симпатягу там с самого утра и ждут.
Купер поддерживает Сопротивление, вопрос в том, насколько рьяно. Можете сделать её как абсолютно пассивной, так и ярым борцом с несправедливостью. Во втором случае будет гораздо жарче.
Также в ассортименте несколько вариантов развития биографии от тихой-мирной работы на Хвост до возникновения наркотической зависимости, что поставит под удар карьеру в нём же. А если и этого окажется мало, готовы исполнить индивидуальный заказ :>
Приключений будет море, ведь ваша коллега обладает уникальным даром влипать там, где другой просто сходил бы за молоком. Серьёзно, перестрелка может застать вас в доме для престарелых за мирной игрой в лото с четырьмя очаровательными леди за восемьдесят.


● В Хвосте Элли занимается добычей и уточнением информации, налаживанием связей, возможно, поиском потенциальных новичков в организацию. Может участвовать в операциях качестве "актрисы", отвлекая внимание на себя. И ОНА ТОЧНО НЕ ВЗЛОМЩИЦА И НЕ ВОРОВКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПОНИМАНИИ ;D
● Ах, да, ещё вам нужен крутой позывной, но это уж сами придумаете.

0

5

Роковая женщина разыскивает:
ВЕРНОГО ПСА ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА, 44
#дик харрисон #способный [гнев] #служба безопасности mandarin oriental hyde park #власть
Rutger Hauer
https://i.imgur.com/IhH0FLq.gif https://i.imgur.com/wx4wEF5.gif

♫ Godsmack — Saints and Sinners ♫
♫ Сплин — Звери ♫

Дик "Бешеный Пёс" Харрисон — не просто какой-то убийца, ищейка своей хозяйки или обычный мясник. Некогда этот мужчина был отличным семьянином и отважным солдатом, готовым идти и в огонь и в воду ради своей родины. Это был тот самый случай, когда в жизни всё идеально: любящая жена, ребёнок, достойная работа. Знаете, как проще всего сломать мужчину, который всё это ценит и этим живёт? Забрать и уничтожить.
Их забрали у него — их обеих, жену и дочку. Хотя должны были прийти только за ним. Ведь в их семье был всего один способный — он сам. Марта не имела никаких способностей, а Глории в силу возраста ещё рано было их заиметь или не заиметь. Когда мужчину пришли забрать, чтобы в числе прочих изучать, как подопытного кролика, коими по ту пору стали многие способные, он сопротивлялся. И в ходе ареста его семью перебили.
Дик всё же оказался в клетке, а после того, как вышел, не смог вернуться на службу. Нанимался в частные охранные предприятия за копейки, топил разум в дешёвых пойле и куреве. Вкус жизни совсем пропал.
Тебе хотелось лишь отомстить за тех, кого ты любил. Если бы ты только смог добыть нужную информацию о тех, кого в тот день послали в твой дом... И плевать, что потом тебе была бы прямая дорога за решётку. Вероятно, пожизненно.
Что же, ты не только омыл руки в крови убийц, но и не потерял свободу, оставив позади лучшую жизнь и последующие годы прозябания. За право отмщения и свою свободу ты по сей день платишь служением Дьяволу, с которым заключил сделку, скреплённую кровью. Ты проникся речами змеиными о том, что жалкий людской скот, перепуганный появлением тех, кто стал новой ступенью эволюции, чем-то большим, чем обычный человек, не достоин вершить судьбы в новом мире. Обнаружение Очага Аваики — это точка невозврата, и прежними никто из них не будет, как и всё вокруг. Управление должно отойти к тем, кто достоин. Ведь человек уже показал свою "состоятельность", в страхе в очередной раз калеча жизни. И потому ты поддерживаешь нынешнюю власть.
Ты — мой Цербер. И если Горгона "Ориенталя" говорит "фас", то дуло твоего пистолета выцеливает мишень, на которую тебе указали. Ты не фанатичный поклонник насилия, но с оружием управляешься чертовски умело, как и с чужими руками, шеями, рёбрами и прочими частями живого конструктора. Ты брезгливо относишься к стрельбе в спину и грязным ходам, но вынужден этим заниматься. Тебе больше некуда идти, а смысла пытаться вновь найти себя ты не видишь. Нет дома, нет страны, нет хозяина — слишком много времени ты провёл именно так. Твоя нынешняя цель не высока, на страну в общем и целом наплевать, а хозяйка — бестия, каких поискать. Тебя одолевают паранойя и врагов ты чуешь, словно правда родился ищейкой. Твои лучшие друзья — алкоголь и цинизм. В глубине души ты жаждешь найти свой финальный аккорд. Ничего от прежнего Дика. А всё, что переродилось из пепла — моё.


Я очень жду своего сбившегося с пути верного пса. На моей стороне ты найдёшь кров, дело всей оставшейся жизни и моё покровительство. Найдись, "Бешеный Пёс". Твоей королеве как никогда нужны твой острый нюх и твоё умение рвать моих врагов на части. С меня оружие, обмундирование, выпивка, курево и девочки, если хочешь.
[indent]
ПРИЗРАКА ПРОШЛОГО, 42
#фердинанд вайс #невнушаемый #автопромышленность #нейтрал с уклоном в сопротивление
Ewan McGregor (ТРУДНОМЕНЯБЕЛЬНО)
https://i.imgur.com/YC5P0ej.gif https://i.imgur.com/Y6qupwa.gif

♫ Les Friction — World on fire ♫
♫ Wolfsheim — Kein Zuruck ♫
♫ Panik — Vorbei ♫

● Потомок по "женской" линии легендарного Фердинанда Пиеха, а значит и Фердинанда Порше. Назван в честь своих знаменитых пращуров. Основатель и владелец крупнейшего концерна электромобилей Wiess Automotive со штабом в Германии. Ферд сторонник альтернативного подхода. Электроэнергия и аккумуляторные батареи, благодаря которым работают его авто, видятся ему менее иссякаемыми ресурсами, нежели нефть, без которой у обычных автомобилей не будет бензина, а значит автомобиль станет бесполезен;
● Разумный эгоист с уклоном в философию "живи и дай жить другим". С Веспер знаком с университета. Оба амбициозные, оба умны. Только Вайс всегда склонялся к тому, чтобы применять насилие в самом крайнем случае. Он привык договариваться с людьми и относиться к ним так, как хотел бы, чтоб относились к нему;
● Никакого интима не было, они не спали вместе ни разу. И на него не действуют "чары" Вес — ни природные, ни мистические;
● Это единственный человек, которого в ту пору Вес могла назвать своим другом. А Ферд не одобрял её склонности продавливать людей, манипулировать ими, ломать их, если потребуется. Говорил, что однажды она останется одна в кольце врагов наедине со своим ядом, и никто не сможет ей помочь. Говорил, что гнилостность души притягивает всякое гнильё и снаружи. Ему всегда хотелось помочь Веспер и показать, что не обязательно каждый раз и каждому скалить зубы, чтобы окружающие не забывали о том, как она опасна и какая за ней стоит мощь. Не обязательно всегда брать своё силой, а опора в виде сподвижников, которые тебя любят, которые тебе верят, гораздо прочнее той, где людей заставили и запугали;
● Фердинанд после Оксфорда уехал покорять Германию, хотел пойти по стопам великих предков. И добился очень многого. Вернулся всего два месяца назад в Лондон, хочет повидать отца, полковника британской армии, старых друзей и заодно наладить и здесь свой бизнес. Не утерял шарма и внутреннего стержня, не превратился в чудовище, но умеет дать отпор недоброжелателям. Вернулся и увидел, что давняя подруга стала одной из тех, кто ему всегда был противен. Он намерен вернуть Вес человечность, препятствуя радикальным методам подруги. Друзей в беде не бросают. Он должен что-то сделать, пока не пришлось идти на её похороны. Возможно, последний шанс Змеи не пропасть в Бездне. Как дорого Вайс готов заплатить за эту цель и как далеко готов зайти?
● Единственный, из чьих уст Веспер спокойно принимает обращение "Амелия". Из неродных по крови, разумеется;
● Ферд божественно играет на гитаре, когда-то по зелёной юности мечтал играть в группе;
● Так искусно водит автомобиль, что за этим можно наблюдать неотрывно, восхищаясь, точно горением пламени или течением горной реки;
● Помимо английского, он просто превосходно говорит по-немецки, имеет плавный и приятный слуху берлинский акцент.


Я хочу видеть этакое добро с кулаками. Я твой Магнито, ты мой Чарльз. И ты единственный, кто умеет трогать те струны моей души, которые, как я думала, я давно загасила в себе. Ты тот, кого я не раню, потому что знаю, что не смогу убить. Я тебя уважаю. Я тебе удивляюсь. Я боюсь твоего присутствия, потому что это чревато для нас обоих. Для тебя, потому что на твоём пути однозначно будет крупная такая и серьёзная проблема, для меня — потому что ты будишь во мне то, что я считаю чуждым, слабостью, бесхребетностью. Не знаю, сможешь ли ты "спасти" меня, но, возможно, твоё присутствие окажется весомым для сопротивленцев.
Имя не меняем. Род деятельности, сторону конфликта и невнушаемость — тоже.
Слушаем прикреплённую музычку и вдохновляемся.
А ещё, если есть лишних полтора часа, то можно посмотреть Perfect sense и вдохновиться прямо конкретными кадрами с обоими актёрами (с 33-ей минуты есть хороший отрывок и с 45-й — прямо самая мякотка и малость бедный-бедный Ферд).

0

6

В РОЗЫСКЕ ЧЕСТНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, 27-34

#"Эрик(а) Каттон #человек #полиция #сопротивление/власть
Nathalie Kelley / Penn Badgley
https://i.imgur.com/dhfcc2Jl.jpg https://i.imgur.com/zsY95nYl.jpg

Дело не в том, что вам дают, а в том, что вы делаете из того, что имеете. И, конечно, в том, что это делает из вас.
В нашем больном безумном непростом мире приятно встретить человека, для которого слово "справедливость" всё ещё не превратилось в пустой звук. Нет, Рикки не из тех, кто погряз в оторванном от реальности идеализме, и не закрывает глаза на проблемы. Однако находит в себе силы и характер, дабы делать шаг за шагом в сторону будущего, которого многострадальное человечество заслуживает. Что ж, немного идеализма всё-таки не помешает.
Не хотелось бы видеть ещё одного пушистого полицейского без страха и упрёка. Ошибки, тёмные пятна и всё, что свойственно простым смертным, имеют место быть и приветствуются. Неизменно одно - моральный компас Рикки работает исправно, хоть и без него жизнь была значительно проще.
С нетерпением ждём резюме. Убойный, отдел нравов, экономические преступления? О, работа для вас найдётся везде.


Это не совсем личная заявка, но как игрок я в полном вашем распоряжении. Насколько много и часто мы будем пересекаться - решать вам. Однако в любом случае вовлечённостью в происходящее я вас обеспечу.
Пол, как видите, на ваше усмотрение, имя менябельно, внешность - с трудом, гражданская позиция также за вами. Конечно, закономернее было бы податься в сопротивление, однако лояльность к власти вполне можно прописать. Ведь всё немного сложнее, чем "злые против добряков".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно