Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » живущие вечно зовут тебя, путник » Акции администрации


Акции администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме находятся акции, созданные администрацией форума. Персонажи, прописанные ниже, будут с большой вероятностью использоваться в сюжете и влиять на мир.

Игрокам, взявшим персонажей из акций, предлагается написать сокращенную анкету: вместо биографии прописать 10-15 пунктов из жизни, способных, между тем, достаточно полно описать жизненный путь.

Со временем акции будут пополняться.

0

2

БЛАГОЙ ДВОР

https://i.gifer.com/E9Ky.gif
Matt Bomer

Heddwyn aep Talaith (Этуин аэп Талайт)
Король Благого двора
600-650 лет

Родился и вырос в Тир на Ног, был счастливым первенцем предыдущего короля. Когда сел на трон, ничуть не сомневался, что именно он заслуживает быть наследником престола. Долгие годы мудро правил, исключая лишь моменты, когда, заскучав, на десяток-другой лет сбегал в человеческий мир, бросая управление Благим двором на собственную жену. Среди людей открыл в себе дар преподавателя, вел лекции то по истории, то по истории искусства, а то и вовсе по фольклору. Фольклор и мифологию полюбил особенно сильно: рассказывал студентам все, как было на самом деле, но никто это, конечно, всерьез не воспринимал. Имеет своеобразное чувство юмора (тролль).

Rhiannon aep Talaith (Рианон аэп Талайт)
Королева Благого двора
550-600 лет

Родилась и выросла в Тир на Ног. С детства мечтала получить титул рыцаря, но как-то не сложилось: оказалась уж больно красивой, да настолько, что в нее влюбился наследный принц, а там уж завертелось. Уверенная, что теперь придется спокойно сидеть на троне в красивых пышных юбках и улыбаться придворным, лишь изредка строя какие-нибудь козни, чтобы муж не терял хватки, осознала, что и тут промахнулась. Королю понравилось сбегать в человеческий мир, а Рианон - править. Пока она оставалась "у руля", устраивала особо жаркие столкновения с Неблагим двором, заводила толпу фаворитов и вела весь Благой двор к процветанию. Когда возвращался муж, делала вид приличной леди и выставляла фаворитов в окно.

https://i.gifer.com/NSnm.gif
Zooey Deschanel

https://64.media.tumblr.com/b00ee91e82b2e8e0e7e5ccd0eca45068/0fb157ba8de10cbc-73/s400x600/59c06d17088e229a28850a429459f80781d3a51c.gif
Cody Fern

Tegwyn (Тэгуин)
Рыцарь Благого двора
300-400 лет

Принадлежит королевскому роду - настолько далекой ветке, что короля можно назвать его четвероюродным дядей. С малых лет отличался любовью к прекрасному и жаждой подвигов. Еще до совершеннолетия начал бегать на территорию Неблагого двора, гулять по ней, чудом не попадаясь ансееле ши, а когда все-таки попался, провел неблагого фэйри и смог улизнуть - во всяком случае, именно такую историю он рассказал дома, когда вернулся спустя три дня после изсчезновения. В двести лет получил почетное звание рыцаря, которое носит с гордостью и почетом. Большую часть мирного времени, впрочем, проводит в Корке, предаваясь человеческим забавам и вполне успешно смешиваясь с толпой.

Bleddyn (Блетин)
Рыцарь Благого двора
200-300 лет

Многие считают, что он еще не смог пережить подростковый возраст, меньшинство же придерживается мнения, что Блетин обладает обостренным чувством справедливости, из-за котого всех со свету сживет. Ему не нравится очень многое, он ворчит по поводу и без, иногда сееле ши для него даже недостаточно воодушевленно дышат. Семья пытается его сосватать хоть с одной приличной дамой, но ни одна невеста не приходится ему по вкусу - в каждой находится какой-то изъян. Впрочем, когда не ворчит, вполне добродушный и милый малый. Мир людей не любит, но иногда захаживает в него, чтобы покривить нос от смертных и их варварских традиций.

https://data.whicdn.com/images/232530211/original.gif
Jade Hassouné

https://64.media.tumblr.com/2f1dbb565e24cc197380ee0848c81dae/tumblr_inline_ndgdqtFDO91so10o6.gif
Kat Dennings

Gwawr (Гваур)
Рыцарь Благого двора
300-400 лет

Никто точно не помнит, за какие заслуги ей дали титул рыцаря, но сама она считает, что это было самым лучшим и правильным решением Королевы Благого двора. На поле боя Гваур сражается так, будто это ее последняя битва, пьет, словно не хочет оставить ни капли собутыльникам, развлекается настолько бурно, что потом еще некоторое время отлеживается и приходит в себя. В человеческом мире она, воинственная и напористая, открыла кондитерскую, продает сладости и чувствует себя просто великолепно, хотя и грешит чрезмерно агрессивным маркетингом.

+2


Вы здесь » Tir na Nog » живущие вечно зовут тебя, путник » Акции администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно