Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » как я принял ношу тяжелую » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По ящику такого точно не расскажут.

0

2

МЫ ОТКРЫТЫ

https://forumstatic.ru/files/001a/ff/eb/75476.png

- Хочу феечек, - ныл Лоуренс, страдальчески заламывая руки. - Феечек. Понимаешь? Фей. Феюш. Феячить хочу.
- Твою же мать... - обреченно вздохнув и кивнув, аэп Киндейрн просто открыл новую вкладку. - Ищи дизайнера.

Дизайнера, которому нужно сказать спасибо за такую симпатичную шкурку.

02.01.2021 - очень странное число для открытия очень странной ролевой. Можно сказать, магическое. И, тем не менее, мы здесь.

Добро пожаловать в Ирландию!

В Ирландию, где город Корк живет своей размеренной жизнью, только туристов, приезжающих во второй по величине город страны, становится все больше и больше. Приезжая на уик-энд, они никак не могут уехать из Корка, а потом и остаются тут в принципе.

В Ирландию, где существуют двери - Холмы, - входы в магическое измерение, Тир на Ног, служащее домом для волшебного народа - фэйри, туата, тех самых фей, про которых есть столько легенд в человеческой истории - от Ирландии и Шотландии до далекой Скандинавии.

В Ирландию, где фэйри давно разделились на два противоборствующих Двора - Благой и Неблагой, - и делят территорию земли, людей, которые и не подозревают, что являются для кого-то ресурсом и источником силы.

В Ирландию, в которой магия близко настолько, что нужно просто протянуть руку, чтобы ее коснуться.

Какой будет ваша история?

А в остальном вам поможет навигатор по форуму.
Аминь.

0


Вы здесь » Tir na Nog » как я принял ношу тяжелую » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно